Вопрос

аватар Автор: Анастасия Иванова |  25 мая 2018 04:50 
Тема: Беременность и патология беременности

Здравствуйте, Денис Васильевич. У меня 2 мес назад был криоперенос.Беременость развивается нормально. Принимаю Утрожестан 200 два раза в день. Последнее время очень раздувает живот. Подскажите пожалуйста, может быть это от переизбытка Утрожестана? Может нужно его снизить? Спасибо.

Ответы

Новый ответ
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Reproductologist.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.

Вход / Регистрация
25 мая 2018 23:53 | Денис Огородников
аватар
Анастасия, добрый вечер.

Ваши жалобы, мало вероятно связаны с приемом Утрожестана, только если опосредовано через снижение активности толстого кишечника. Но так или иначе, большой необходимости в препарате уже нет, и вы можете обсудить с доктором возможность его отмены.

Другие вопросы данной тематики