Вопрос

аватар Автор: Пациент Reproductologist |  08 ноября 2013 23:16 
Тема: Методы инструментального обследования и лечения

Здравствуйте. Была неудачная попытка Эко без имплантации эмбриона. первые месячные после отмены поддержки были длительные и довольно болезненные. в следующем цикле на 11 день была сделана Пайпель биопсия.
Диагноз: простая железистая гиперплазия эндометрия."
требуется ли какое -то лечение перед новым протоколом? если да, то какое бы лечение Вы порекомендовали? и в течение какого времени можно будет вступить в новый протокол?

Ответы

Новый ответ
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Reproductologist.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.

Вход / Регистрация
08 ноября 2013 23:17 | Денис Огородников
аватар
Здравствуйте. Представленный гистологический диагноз, указывает на необходимость расширения инвазивных методов обследования до проведения цервикогистероскопии. Объем и длительность необходимого послеоперационного медикаментозного сопровождения определяется на основании контрольных описательных и гистологических данных, полученных из обследования полости матки.

Другие вопросы данной тематики