Вопрос
![]() | Автор:
Пациент Reproductologist | 13 ноября 2013 20:35 Тема: Женское бесплодие |
![]() |
Добрый день! мне 39 лет, на ЭКО никак не брали то из за эндометриоза то и за полипа, протянула время,у меня в течение последних двух лет перерывы в месячных - то есть, то нет. через три месяца отсутствия снова пришли месячные, Сдала АМГ =0,17 и ФСГ=28. На узи доктор говорит что видит фолликулы немного но есть, и возможно даже есть овуляция, и растущий эндометрий. Говорят что это истощение яичников и возможно что из-за щитовидки нарушается работа яичников. Что можно сделать чтобы ЭКО сделать со своей яйцеклеткой, может хоть одна там осталась?
|
Ответы
Новый ответ
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Reproductologist.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.
Вход / Регистрация
Вход / Регистрация
13 ноября 2013 20:36 | Денис Огородников | |
Теоретически возможны различные варианты от попыток использования индукции овуляции, до проведения протокола ВРТ в естественном менструальном цикле. Важно учитывать один факт- вероятность удачи в таком случае всегда будет стремится к нулю.
|