Вопрос

аватар Автор: Пациент Reproductologist |  14 декабря 2013 19:08 
Тема: Экстрагенитальные заболевания

Добрый день! я беременная (27 недель) пью эутирокс всю беременность , начиналась с 50 мг теперь 75 мг из-за ТТГ был увеличен, теперь каждые 4 недели сдаю кровь на ттг. Но что беспокоит это то, что сделала узи щитовидки показало умеренное снижение эхоплотности может быть признаком развития хр. тиреоидита(это диагноз поставили). На мониторе щитовидка до беременности была светлая , а сейчас потемнела. Врачи ничего не назначают, как это может отразиться на ребенке и на мне?

Ответы

Новый ответ
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Reproductologist.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.

Вход / Регистрация
14 декабря 2013 19:08 | Денис Огородников
аватар
Здравствуйте!
При условии коррекции гормонального статуса, а Ваш доктор уделяет этому должное внимание, беременности ничего не угрожает.

Другие вопросы данной тематики