Вопрос

аватар Автор: Пациент Reproductologist |  08 февраля 2014 23:01 
Тема: Препараты

Здравствуйте, подскажите, возможно ли забеременеть на фоне приема фемостона и если да, то как это может отразиться на беременности если в инструкции сказано: противопоказания-беременность

Ответы

Новый ответ
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Reproductologist.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.

Вход / Регистрация
08 февраля 2014 23:02 | Денис Огородников
аватар
Препарат не относится к средствам планирования беременности, поэтому наступление беременности на фоне его приема вполне возможно. В некоторых случаях доктора находят смысл его назначения пациентка, планирующим беременность. При наступлении беременности, препарат следует отменить, в таком случае негативного влияния он не окажет.

Другие вопросы данной тематики