Вопрос
![]() | Автор:
Жанна A | 05 сентября 2014 12:11 Тема: Вспомогательные репродуктивные технологии |
![]() |
Здравствуйте,
у меня было 2 попытки ЭКО, с первой меня сняли, так как пурегон доза 225+дифферелин 0.1 подавил рост фолликулов, во второй сменили на пурговерис, без диф-на, но после пятого укола тоже отменили, и после отмены вырос один фолликул в естественном цикле, второй не дорос (14 мм), овуляция и подсадка одного 2хдневного эмбриона прошла успешно, но хгч не показал беременности.Мой АМГ 0.75 Подскажите, пожалуйста, стоит ли дальше пробовать ЭКО со своими яйцеклетками и какое лечение будет лучше всего? У меня три года назад была операция (лапароскопия, гистероскопия, и пр. ), так как удаляли миому и обширный эндометриоз. Сейчас есть небольшая миома и узел. Эндометриоз на УЗИ не показывает. |
Ответы
Новый ответ
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Reproductologist.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.
Вход / Регистрация
Вход / Регистрация
05 сентября 2014 13:12 | Денис Огородников | |
Здравствуйте, Жанна
Уточните Ваш возраст, пожалуйста. |
05 сентября 2014 13:14 | Жанна A | |
39,5 лет
|
05 сентября 2014 17:45 | Денис Огородников | |
Вы можете продолжить попытки достижения беременности с собственными ооцитами, но, к сожалению, вероятность благополучного исхода крайне мала.
|
05 сентября 2014 17:55 | Жанна A | |
Спасибо большое за Ваш ответ.
а что можно мне посоветовать, если я хочу своих детей, донорскую мать или проблема в самих яйцеклетках? |
05 сентября 2014 20:07 | Денис Огородников | |
Заочно мне не удастся сакцентировать внимание на всех важных нюансах Вашего состояния, но очевидно что ооцитарный фактор, а именно скромное количество доступных яйцеклеток в условиях их не высокого потенциала (если хотите, качества) занимает не последнее, а вероятно доминирующее место в структуре Вашего бесплодия.
|