Вопрос

аватар Автор: Наталья Сорокина |  16 июня 2015 15:05 
Тема: Общее

Здравствуйте,Денис Васильевич, мне 27 лет у меня поликистоз яичников, увеличены в 3 раза, менструации нет 3 месяца, беременность планирую через 2 года, беспокоит то, что нет месячных так долго, гормоны все сдаю, все в норме, ничего не меняется, такие проблемы с 18 лет, нго чтобы 4й месяц не было месячных, такое первый раз, врач только иногда прописыает ОК, что можно сделать?

Ответы

Новый ответ
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Reproductologist.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.

Вход / Регистрация
18 июня 2015 00:02 | Денис Огородников
аватар
Наталья, здравствуйте

Нарушение менструального цикла характерная жалоба при СПКЯ (синдроме поликистозных яичников), к сожалению, это не должно Вас удивлять.
Наталья, уточните пожалуйста, Ваш рост и вес.
18 июня 2015 12:20 | Наталья Сорокина
аватар
вес 54 кг,рост 167
20 июня 2015 09:29 | Денис Огородников
аватар
Наталья, применение КОК в период пока Вы не планируете беременность, действительно самый оптимальный шаг.
22 июня 2015 13:09 | Наталья Сорокина
аватар
Есть ли смысл прийти к вам на прием, или это сделать , когда буду планировать беременность?
22 июня 2015 15:26 | Денис Огородников
аватар
Объективность оной консультации несомненно гораздо большая, чем online.
Если запланируете визит, не забудьте взять с собой заключения пройденного ранее обследования.

Другие вопросы данной тематики